ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

КАК GUNNAR ПОМОЖЕТ МОЕЙ КОМПАНИИ?

Компьютерные очки GUNNAR значительно снижают симптомы усталости глаз и предотвращают появление синдрома компьютерного зрения. В длительных исследованиях, в трех разных местах участвовали более 100 пациентов. После окончания исследований, 96% пациентов заявили о значительном снижении глазной боли.

Отдельное исследование, проведенное в университете штата Алабама, Бирмингем, установило следующее:

  • Существует прямая связь между хорошо скорректированным зрением и продуктивностью, и чем сложней и монотонней работа за компьютером, тем эта связь очевидней.
  • Также существует прямая связь между хорошо скорректированным зрением и временем, необходимым сотруднику для выполнения работы за компьютером. Работа за компьютером занимает значительно больше времени, когда зрение скорректировано не оптимально хорошо.
  • Снижение продуктивности происходит среди сотрудников, которые даже не знали, что у них проблемы со зрением. Люди, у которых минимальная рефракция зрения могут не замечать дискомфорта при работе за компьютером, однако это может пагубно влиять на состояние здоровья и продуктивность сотрудника.

Забота о зрении Ваших сотрудников улучшит их состояние здоровья и производительность труда, что в конечном итоге, принесет выгоду Вашей компании.

КАК ЗАКАЗАТЬ GUNNAR ДЛЯ МОЕЙ КОМПАНИИ?

Представитель компании GUNNAR посетит Вашу компанию.

ЧТО ДЕЛАТЬ СОТРУДНИКАМ КОТОРЫЕ НОСЯТ ОЧКИ?

Большинство оправ представленных в коллекциях GUNNAR могут быть изготовлены в Швейцарии, компанией Carl Zeiss Vision, индивидуально по Вашему рецепту. Линзы могут быть легко использованы совместно с уникальной технологией i-AMP, таким образом люди, использующие очки с диоптриями также имеют возможность улучшить зрительные способности.

ЗАЙМЕТ ЛИ ПРОЦЕСС УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ МНОГО ВРЕМЕНИ?

Нет, мы будем рады адаптировать работу наших сотрудников для экономии Вашего времени.

ЧТО ДЕЛАТЬ НОВЫМ СОТРУДНИКАМ?

Для компаний, у которых появляются новые сотрудники, мы предоставляем форму онлайн заказа с корпоративной ценовой политикой.

КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ CARL ZEISS VISION?

На протяжении более 160 лет, компания CARL ZEISS была и является мировым лидером в производстве высокоточной оптики. Компания CARL ZEISS производит для GUNNAR линзы, как без диоптрий, так и по рецепту. Лаборатории компании CARL ZEISS имеют техническую возможность обрабатывать линзы по спецификации GUNNAR с точностью до 1/100-й диоптрии.

Кроме того, что CARL ZEISS производит линзы для компании GUNNAR, она также является дистрибьютором компьютерных очков GUNNAR в США в сегменте профессиональных салонов оптики.

КАКУЮ ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ?

Вся продукция GUNNAR имеет гарантию от производителя – 1 год. Компьютерные очки GUNNAR с диоптриями имеют гарантию от компании CARL ZEISS – 2 года.

Безкоштовна
всесвітня доставка
Безпечні платежі
(картка / готівка)
100% оригінал
(США, Каліфорнія)
Позитивний ефект
гарантовано
Повернення та
обмін (14 днів)
Гарантія - 1 рік
від постачальника